УШМ Bort BWS-900, 900 Вт, 125 мм 3877304 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: простая, сравнительно недорогая

Минусы: режет только металл, имейте в виду!

Отзыв: Простецкая (при этом с внутренним устройством намудрили, ну да ладно), никаких дополнительных """"наворотов"""" вроде плавного пуска, поворота рукоятки . Держать удобно из-за тонкого корпуса, можно работать одной рукой - это плюс (обратите внимание на вент. отверстия - их легко закрыть рукой). Мощности достаточно (для моих целей) - для металла, обороты держит. Резать бетон не рекомендую - пыль ей явно навредит, судя по внутреннему устройству (да и по отзывам).
Вывод - недорогая болгарка по металлу для домашнего использования.


1    3


Плюсы: Бралась эта бортарка) как что-то простое, надежное (но не от полного ноунейма, искалось что-то приличное) и дешевое, буквально на один раз.
Но затем машинка перешла по ""наследству"" к двоюрдным братьям, которые что-то там делали с полом на своей даче, и вроде пока исправно служит, по слухам ничего не отлетело, не поломалось.

Минусы: Шнур мог бы быть и подлиннее, рукоятка не слишком удобная, но это поняли уже в процессе.
Комментарий
Для вещи, которую брали впопыхах и на на ""один раз"" вполне прилично."

Отзыв: -


1    3


Плюсы: недорого и круто!

Минусы:

Отзыв: Кто-то писал, что длина шнура 2м, это не так, короче, всего 1,5м. Исправляется легко удлинителем. Теперь по сути.
Неплохая и мощная сетевая болгарка. Самый главный ее плюс - это цена. Просто копейки! Для небольших работ (там, где требуется диск диаметром 125мм) достойный аппарат. Порезать плитку, в том числе тротуарную, отрезать доску, трубку, металл пластины или профильную трубу - без проблем справляется. Удобная (у кого ладони небольшие), обхватить можно спокойно. Корпус хорошо сделан , детали плотно прилегают, греется мало.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ Bort BWS-900, 900 Вт, 125 мм 3877304

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УШМ Bort BWS-900, 900 Вт, 125 мм 3877304 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв