Триммер аккумуляторный Einhell PXC AGILLO Kit (2x3,0Ah) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Думали что электрическая игрушка с одним усиком лески вместо двух, боялись что мощности моторчика не хватит густую траву косить. Оказалось очень функциональная вещь. С густой травой и особенно стеблями лопухов только надо чаще подтягивать леску из катушки, поэтому по израсходованию перейдем на диаметр 3мм. Но подтягивать очень удобно, все продумано, так же как и менять катушку на нож. Нож нужен когда совсем уж бурьян косить нужно. Тихий, вечером не мешаем соседям когда косим, только шум от лески и скашиваемой травы. И самое главное не нужно второго человека за спиной для запуска бензинового двигателя, можно кнопку нажать или отпустить для запуска или остановки электрического моторчика, а так же нет рева и вони за спиной от бензинового мотора.

Минусы: Единственный минус это емкость аккумуляторов , их две штуки, родных хватает на минут на 15 работы. Дальше обороты уменьшаются и косит уже не очень. Но если бы в комплекте стояли бы большей емкости, то цена вообще бы взлетала. Но у нас аккумуляторные инструменты этой фирмы и аккумуляторы оттуда для смены используем. Как раз успевает зарядиться пока косишь и перекуриваешь немного когда севшие аккумуляторы меняешь.

Отзыв: Einhell и здесь не подвел, все продумано, удобно и функционально. Но для непрерывной косьбы требуются сменная пара аккумуляторов, э это дополнительные деньги.
Купили и не пожалели.


1    2


Плюсы: Сделан очень качественно. Всё хорошо продумано, в комплекте жилетка с карабином, к которому пристёгивается триммер, в результате веса не чувствуется совсем. Мощности косить высокую траву хватает с избытком, при этом трава не разлетаются в разные стороны и косить можно без маски и в шлёпанцах. Безщёточный двигатель. Тихий.

Минусы: Нижнее расположение двигателя, поэтому мокрую траву косить не рекомендуется. Но это скорее особенность, а не недостаток.

Отзыв: Двух аккумуляторов 3 А/ч для больших площадей не достаточно. У меня газонокосилка этой же фирмы с двумя аккумуляторами в комплекте, поэтому получилось в сумме четыре - в самый раз.
Очень рекомендую, особенно если сразу купить и аккумуляторную газонокосилку. Получается не бюджетно, но своих денег стоит, тем более, что под эти аккумуляторы уже приобрёл гайковёрт и УШМ.


1    3


Плюсы: Цена по акции, два комплекта аккумов.

Минусы: Не известно, что по сервису

Отзыв: Триммер, свои функции выполняет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер аккумуляторный Einhell PXC AGILLO Kit (2x3,0Ah)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере аккумуляторном Einhell PXC AGILLO Kit (2x3,0Ah) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв