Телевизор Samsung UE32T4500AU 32" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 30418 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 143)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойный SMART, подходит для HDMI-подключения караоке-системы, прост в самостоятельной настройке, хорошие углы обзора, нормальный звук.

Минусы: Для настенного крепления нужны длинные болты (в комплекте не такие)

Отзыв: Выбрали и купили в спальню именно эту модель SMART-телевизора Samsung, потому что именно она устроила нас по цене за такую диагональ и по качеству изображения. Также он сразу же стал фаворитом нашего выбора после долгого сравнения углов бокового обзора с другими магазинными моделями. На мой взгляд, в этом плане Samsung UE32N4500A в своей ценовой категории должен стоять на одном из лидирующих мест. Также брали его из соображения в дальнейшем подключать к нему караоке-систему, которую мы чуть позже так же купили. При HDMI-подключении караоке к данному ТВ, задержка голоса практически не ощутима, динамики выдают вполне достойный для телевизора звук.

Смотрится в спальне телевизор очень круто. Повесили его на стену. И тут единственный косяк, но скорее не телевизора, а его комплектации, – в комплекте идут не такие длинные крепежные шурупы, как нужны. Пришлось подсуетиться и докупить. В остальном ставлю Samsung UE32N4500A заслуженных 5 баллов.


1    3


Плюсы: Телевизор полностью соответствует указанным характеристикам.

Минусы: Внешний блок питания. Глубина телевизора.

Отзыв: В целом покупкой доволен.


1    2


Плюсы: телевизор очень классный, яркая картинка, чистый звук, ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ по весу - я без проблем его поставила на высокий холодильник (взабравшись с ним на стул для этого)

Минусы: очень низкие ножки - на высоте (том же холодильнике) не видно часть экрана и невозможно управлять - место принятия сигнала пульта под экраном, поэтому только вешать на стену. Неудобно.

Отзыв: очень приятный тв, только написано, что нельзя браться за экран, поэтому как будем вешать на крепление не знаю пока. Пока стоит на коробке, в которой привезли.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE32T4500AU 32"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE32T4500AU 32" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв