Садовые ножницы Центроинструмент 1382 TITANIUM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 730 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась миниатюрность ножниц и особенно тонкие лезвия — удобно проводить "тонкие операции", например, нормировка виноградной грозди. Заточка хорошая.

Минусы: Пластик на ручках со временем становится липким, даже если регулярно чистить.
Пластиковый фиксатор получился, действительно, неудобным. Дал соседу попользовать инструмент и назад вернули уже со сломанным фиксатором. Эта маленькое пластиковое недоразумение постоянно соскальзывает в положение "закрыто" на одной стороне и попадает на выступ на другой ручке в момент реза и если не заметить этого, то кажется, что проблема с веткой и "на автомате" пытаешься сильнее нажать. А нажатия посильнее раз-два-три... приводят к деформации, а после к поломке фиксатора.
Сейчас два последних года использую эти ножницы без фиксатора и всё удобно, кроме потери компактности при хранении. Момент с фиксатором явно недостаточно проработан инженерами.

Отзыв: Жёлтое напыление наверное больше для красоты, правда, в моём экземпляре оно не крошится и не облазит.
Подозреваю, что Центроинструмент - это лишь черно-зеленая раскраска какой-нибудь массовой китайской модели, поэтому даже не знаю, где бы оставить отзыв, чтобы поправили эту проблему с фиксатором.
А ножницы ведь, действительно, толковые, но вот не без косяка.


1    3


Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Пластиковая защёлка мешает работе, закрываясь во время обрезки цветов.
В итоге защёлка сломалась.
Через два-три дня стали заедать

Отзыв: Пожалел, что купили


3


Плюсы: Очень удобно дежит в руке.

Минусы: Фиксатор сломался почти сразу, и при использовании все время закрывается - приходится постоянно сдвигать, чтобы открыть.
Повехность лезвий покрыта слоем желтого металла (или пластика). Он вскорости стал отслаиваться, шелушиться и, тем самым, попадает на растения.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Садовые ножницы Центроинструмент 1382 TITANIUM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Садовые ножницы Центроинструмент 1382 TITANIUM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв