Робот-пылесос Xiaomi Dreame F9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1184)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный девайс от компании резидента технопарка Xiaomi. Это подтверждают и полностью совместимые с сяомскими пылесосами расходники - фильтр и щётки. Ну и работает он через фирменное приложение Xiaomi MiHome. Плюсы: большие проходимые колёса, моюще-вытирающий (не на ковровых покрытиях), большой бачок для воды, тонкий корпус, умеет строить карту, есть зоны изоляции и виртуальные стенки, лидар, японский шаговый двигатель внутри, удобно чистится, да блин, это топчик по всем параметрам. Весь функционал современных роботов за такую цену... И гарантия в России - 2 года (если через ali - tmall брать).

Минусы: Не нашёл недостатков пока что.

Отзыв: Конкуренты, включая сяоми - дороже, сильно дороже или прям космически дороже. Уверен, этот брэнд скоро будет известен, а значит пора покупать сейчас, пока не подорожало.


1    2


Плюсы: - большая батарейка (меньше 50% не оставалось - кв 68 м)
- влажная уборка немного лучше чем у xiaomi С1. Бачек для воды такой же, 3 варианта полива, тряпка в комплекте моет всей поверхностью, а не как в xiaomi C1, S5 max, только полоса посредине.
- танк для сбора мусора один из самых больших 600мл. В нем есть сетка, отделяющая крупный мусор от nera-фильтра.
- по сборке выглядит более добротным по сравнению с C1
- самый тонкий. Выгреб пыль из-под шкафов и диванов, куда было оч сложно добраться или лень было заглядывать)
- 2500 Па выхлоп - максимальный показатель среди роботов. При этом он не шумит.

Минусы: Недостатков как таковых нет. Это получается более доработанный xiaomi С1 - больше в 2 раз аккум и т п. В цене они +/- сравнялись. F9 можно уже найти по 13 тыс.

Отзыв: Он не так быстро убирает и составляет карту, как с робот с лидаром.
При первых уборках, составлении карты лучше оставить свет включенным.
Немногим хуже s5 max в плане быстроты ориентации, картографии, но по цене в 3 раза дешевле. Про С1 и говорить нечего.
Для многих будет достоинством тонкость корпуса


1    1


Плюсы: супер пылесос.
подключается к алисе. зонированая уборка. влажная уборка. уборка по комнатам. по времени.

Минусы: не ориентируется в темноте

Отзыв: Купил робот-пылесос xiaomi dream f9 за 14 999р (заказ 14064. Flydron.ru). Долго думал что купить но остановился на этом дружке. В общнм остался доволен. В СДЕК отправили в день покупки пришел в течении недели. Остался очень доволен. Пылесос послушный. Все подключилось позиционирование хорошее. Даже ьез мокрой уборки на 2 мощности ламинат убирает так как будто помыли. Занированая уборка хорошая. Разбил карту на комнаты. Можно выбирать определенные комнаты для уборки. Кстате продавцы проконсультировали по телефону и закрыли все вопросы. Прошивка глобальная, есть русский язык.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Dreame F9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Xiaomi Dreame F9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв