Профессиональный пылесос Einhell TC-VC 1820 SA 1250 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10507 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, вес, размер, наличие розетки с автоматикой до 2,2 кв, в отличие от конкурентов, у которых розетка расчитана на 1,3-1,5 кв. Возможность убирать воду.

Минусы: Громкий звук, но за такую цену это уже придирки.

Отзыв: Брал для ремонта в 3 комнатной квартире, много пыльных и демонтажных работ, штукатурка и ошкуривание стен и потолков, в дальнейшем планирую подключать к циркулярке в мастерской. Отлично подхожит для уборки машины!


1    1


Плюсы: Цена, розетка 2,2.

Минусы: В инструкции написано, что пылесос для влажной и сухой уборки.
В приложенном описании пункт 3 также говорит о недопустимости использования инструмента в кустарных или ремесленных целях, Но он не очень дружит с 6.4, который описывает подключение пылесоса к электроинструмента..в общем ощущение, что это бытовой пылесос в котором есть розетка.
Максимальная расплывчатость описания позволяет компании отказаться от гарантийных обязательств.

Отзыв: Считаю, что Яндексу нужно убрать этот пылесос из раздела "профессиональные пылесосы", пока компания- производитель не
даст более детального описания применения инструмента.


1    2


Плюсы: Хороший инструмент за эти деньги

Минусы: Оригинальных мешков для мусора пока в продаже нет.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Профессиональный пылесос Einhell TC-VC 1820 SA 1250 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о профессиональном пылесосе Einhell TC-VC 1820 SA 1250 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв