МФУ Canon PIXMA TS3340 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10160 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 90)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая проверенная модель,печатает четко, сканер хороший, можно перезаправлять краску самому !

Минусы: Пока не выявилось, но великоват

Отзыв: Проверенная модель, можно брать.


1    2


Плюсы: Цена , качество , простота , возможность перезаправки картриджей , вай-фай ( WI -FI ) , картриджи не высыхают даже при неиспользовании МФУ более двух месяцев .

Минусы: Шумноват , нет шнура для присоединения к компу , чёрного картриджа не хватает на заявленные 180 страниц . Цветной картридж тоже заканчивается быстро при печати фото .

Отзыв: Для домашнего использования и при небольшом объёме печати и копировки очень даже хорошее МФУ . Фото получается довольно таки неплохого качества . Чернила рекомендую покупать совместимые корейские . Картриджи , по возможности , не переливать при заправке и не трогать пальцами контактную плату и сопла .


1    3


Плюсы: WiFi. Не дорогая заправка. Работа со сканером и принтером даже с телефона.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Для дома вполне достаточно. Наличие WiFi позволяет установить в любом удобном месте.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ Canon PIXMA TS3340

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ Canon PIXMA TS3340 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв