Лазерный уровень самовыравнивающийся Bort BLN-25-GLK (93410952) со штативом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16116 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прост в управлении - щелкнул и вперед

Минусы: При включении не знаешь какие плоскости загорятся, легко попасть себе лазером в глаз;
Штатив так себе, ожидал что в нем будет регулировка по высоте но нет

Отзыв: Лазерный уровень брал впервые, сравнить не с чем


1    3


Плюсы: Выдает горизонтальный и вертикальный луч зеленого цвета

Минусы: Заряда аккумов хватает на 4-5 часов работы

Отзыв: Времена обычных механических уровней с пузырьковыми камерами потихоньку уходят в лету. Приходится часто заниматься ремонтными работами, где нужен качественный и точный уровень. Сегодня пока лучше лазерного уровня не придумали.
Лазерный уровень в отличие от других аналогичных приборов проецирует тонкий лазерный луч по вертикали и горизонтали зеленого цвета, который лучше виден при ярком освещении. Выравнивание можно подстроить как вручную с помощью пузырькового уровня, либо автоматически с помощью маятникового компенсатора. В комплект входит штатив и защитные очки.


1    1


Плюсы: луч стреляет далеко, есть самовыравнивание, штатив в комплекте, низкая цена для такой комплектации и функциональности

Минусы: большой расход энергии, но лучше, чем работающие на батарейках уровни

Отзыв: Лазерный уровень - просто находка. Те, кто делает ремонт сам меня поймёт. У меня в квартире капиталка, полы вскрывали, заливали новые. Вот тут без уровня, как без рук. Благодаря хорошей дальности прострела, пол залил идеально ровно. Метки ставить по линии лазера прозе простого. Аккумулятор садится достаточно быстро, но его хотя бы зарядить можно. Был другой уровень, батареечный. Вот там я чуть не разорился на батарейках. Плюнул, сдал в магазин и купил этот Борт.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень самовыравнивающийся Bort BLN-25-GLK (93410952) со штативом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о самовыравнивающемся лазерном уровне Bort BLN-25-GLK (93410952) со штативом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв