Конвертер Galaxy Innovations GI-301 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Собран достаточно качественно, параметры приема-усиления практически прямолинейны во всем диапазоне работы конвертера.

Минусы: Не соответствует заявленным характеристикам сигнал-шум, реально-обыкновенный, бюджетный конвертер, по завышенной цене.

Отзыв: За такие деньги можно найти с реально лучшими ТТХ или дешевле, например, конвертер Триколор SLIN-51E. Если есть возможность протестировать несколько экземпляров то можно выбрать самый мощный, который обеспечит 100% качество на антенну 80 см. Что позволит работать в любую погоду с запасом по уровню сигнала.


1


Плюсы: Очень быстро доставили в постамат. Хорошее качество, симпатичный внешний вид. Регулировку тарелки-восьмидесятки не менял. Сила сигнала:100, качество: 65. В отличие от старого 10-летнего конвертера при сильной облачности изображение не пропадает и не "зернится".

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Покупкой доволен.


1    1


Плюсы: Хороший бюджетный конвертер.

Минусы: Недостатков в работе не наблюдается.

Отзыв: Судя по отзывам, возможно, у кого-то брак.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Конвертер Galaxy Innovations GI-301

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Конвертер Galaxy Innovations GI-301 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв