Компьютерная гарнитура Jabra Evolve2 40 USB-A UC Stereo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук и шумоизоляция, можно слушать музыку в офисе и никому не мешать.

Минусы: Микрофон цепляется за комплектный чехол, легко повредить. Лучше убирать и доставать наушники как можно реже.

Отзыв: Приятно удивлён, стоит своих денег. Купил модель с USB-C, к ней переходник на обычный USB, получилось универсальное решение.


1    3


Плюсы: Отличная гарнитура. Шумоподавление прекрасное. Часто провожу онлайн-встречи, и однажды за окном работали триммером для травы. Шумодав без проблем с этим справился.

Минусы: Больше часа в них находиться становится некомфортно, слишком давит на уши

Отзыв: Сейчас понимаю, что надо было брать вариант с type-c а не usb, так как у меня ноут современный, и там аж 2 разъема type-c, а usb только один, и если мне надо использовать помимо наушников еще устройство на usb, то приходится пользоваться переходником.


1    3


Плюсы: Отличные мягкие наушники. Хорошо сидят на голове. На уши не давят при длительном использовании ~8 часов.
Хороший микрофон. Когда микрофон выключен горит индикатор на usb.

Минусы: Провод перекручивается. Сам материал амбушюр хороший мягкий но недолговечный. По опыту использования через 1-2 года все это облетает.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура Jabra Evolve2 40 USB-A UC Stereo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре Jabra Evolve2 40 USB-A UC Stereo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв