Гриль Tefal GC724D12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21880 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 185)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная модель! Внешне гриль выглядит сногшибательно - прямо космический корабль)))). Это не только гриль, но еще и мини-духовка. В комплекте идет большой противень( вставляется вместо нижней пластины) - можно запекать! Плюсов в этой модели много: приготовление без масла, блюда получаются очень вкусными, готовится все быстро, есть звуковая индикация, регулируется степень прожарки, антипригарные пластины, очень удобный поддон для сбора масла, в комплекте есть книга рецептов( очень хороший бонус).

Минусы: Возможно, только цена .

Отзыв: Смело советую всем это аппарат! Выбирала я долго и тщательно. Покупкой довольна на 100%. ГрильTefal GC724D12 я купила в интернет-магазине "LIGA BT" (№ заказа 4479). Спасибо большое менеджерам магазина за отличную работу! Прямо в день заказа перезвонили, согласовали доставку на удобное для меня время, учли все мои пожелания. Сервис на высшем уровне! Кстати, и цена этого агрегата на день покупки была самая низкая по Москве. Я купила за 19150 руб, включая доставку.


1    2


Плюсы: Быстро готовить. Вкусно и без масла

Минусы: мыть.но это норм

Отзыв: Думаю любому понравится если появится такой помошник


1    1


Плюсы: Очень интересная функция определения толщины продуктов для определения времени гриля. Удобно пользоваться, хорошо моется, отличный дизайн. Удобная насадка противень.

Минусы: Отсутствует возможность фиксации верхней части гриля без соприкосновения с нижней. Открытый сендвич с сыром не сделать.

Отзыв: У меня нет духовки и нет возможности делать блюда прожаренные сверху и снизу. Данный гриль смотрел год и когда увидел ту модель с противнем в комплекте купил не раздумывая.
До этого 5 лет пользовался Bosch. Был доволен. Использовал каждый день для тостов и гриля мяса.
Покупка Tefal осознанная и выношенная временем)).
В первый день сделать тосты через функцию. В восторге, что гриль закончил работу (звуковым сигналом) когда хлеб реально был готов. В противне приготовил курицу с картофелем. Получилось идеально.
Впечатления от первого дня потрясающие.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гриль Tefal GC724D12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гриле Tefal GC724D12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв