Гейнер Maxler Mega Gainer (4.5 кг) (пакет) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена 2600, за 4.5 кг, если это можно отнести к достоинствам.

Минусы: Вкус шоколад, просто ужас.

Отзыв: Всегда мешал гейнеры с молоком и они пились на ура, так что пьешь и еще хочется. Этот гейнер просто ужасен по вкусу и конссистенции, после размешивания в шейкере, становится густым, набухает как дошик и эфекта в подпитки организма энергией нет. До этого пил гейнер тоже Maxler, special mass. Очень вкусный и эффект на тренеровке в приросте силы и массы был, но он производство США, а этот Германия, но мне кажется, что где-то даже и поближе будет. До этого пробовал разные гейнеры все импортные были: Biotech, ON, Mutant, Maxler и все они были вкусные и эфективные настолько, что когда последние крохи из емкости выгрибаешь скупую качковскую слезу роняешь. Но этот вообще отвратный, первый раз такое. Прям даже отдать не жалко.


2


Плюсы: Хорошая упаковка , степень защиты! Вкус естественный и вкусный , Maxler высокий уровень продукта.

Минусы: Их нет и быть не может

Отзыв: Отлично! Доволен


1    2


Плюсы: Отличный гейнер! Супер цена! Желудок принимает на ура

Минусы: Нет недостатков, реально делает своё дело.

Отзыв: Гейнер зачётный! Настоящее немецкое качество чувствуется. Читаю предыдущие отзывы и как будто о другом продукте пишут. Покупаю его уже давно, правда такую большую фасовку - впервые. Растворяется идеально, без комков совершенно. Вкусный на молоке и на воде. Из всех мне нравится клубника и шоколад, хотя ваниль тоже неплохая. Никаких вопросов с желудком не вызывает. Однозначно рекомендую к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейнер Maxler Mega Gainer (4.5 кг) (пакет)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейнер Maxler Mega Gainer (4.5 кг) (пакет) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв