Газонокосилка CHAMPION EM3411 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, лёгкая, достаточно мощная

Минусы: Слишком тонкая ручка, хлипкий рычаг включения мотора, самосброс осей колёс в нижнее положение при движении тележки назад, затруднённое опорожнение травоприёмника.

Отзыв: Собрал и опробовал косилку наскоро. Заявленным характеристикам соответствует. Цена достаточно приятная.
В версии ЕМ3411 впечатлил редуктор передачи от мотора к ножам.
Редуктор сделан вполне "по-взрослому" из металлических шестерён, мощных шариковых подшипников (никаких ремней) и содержит эксцентриковый демпфер против случайных ударов ножа о грунт или твёрдые ветки. Ревизия редуктора показала обычное для "китайцев" разгильдяйство при набивке смазки. Смазка вроде как есть, но не там, где она нужна. Пришлось размазать смазку по шестерням и подшипникам самостоятельно.
По остальным параметрам я остался доволен как качеством среза газона, так и качеством "силоса" в травоприёмнике.


1    1


Плюсы: Достаточно мощная для своей стоимости;
Легкая и удобная в управлении.

Минусы: Если только ширина скачивания, но это не критично

Отзыв: Давно думал о покупке на дачу газонокосилки, тут цена и мощность меня более чем устроила поэтому и остановился на данном аппарате. Один сезон уже она мне прослужила верой и правдой, никаких нареканий нет. Траву косит отлично, ровно, главное давайте передохнуть ей через каждые 15-20 минут.


1    1


Плюсы: Можно регулировать высоту скашивания, маневренность хорошая.

Минусы: Травосборник можно было бы и побольше сделать.

Отзыв: Ножи острые, траву чисто срезают и ровно. Колеса большие и удобные. В траве не запутываются, не застревают. Мощность двигателя хорошая. Уровень вибрации и шума не высокий. Обычно не устаю, пока скашиваю траву на участке перед домом и позади дома. Приходится пару раз травосборник вытряхивать, жаль, что он не очень большой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка CHAMPION EM3411

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке CHAMPION EM3411 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв