Газонокосилка BOSCH AdvancedRotak 36-660 (0.600.8B9.606) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, 16кг, компактная, удобная в переноске. Купили для жены, она очень хотела такую игрушечку красивую. Маневренная, малошумная, экологичная

Минусы: Но нет нигде к ней насадки для мульчирования.

Отзыв: На первый взгляд красивая пластмассовая игрушка, которую можно легко сломать. Пока было 2 покоса по 6 соток примерно. Для скоса 6 соток двух аккумуляторов по 2А вполне хватает.


1    1


Плюсы: Качество, удобство и нет этих проводов.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Понравилось все после Боша 34 (эл.газонокосилка). Удобно складывать, и переносит, а косить еще проще, вставил аккум и в путь :) . Все продумано.


1    1


Плюсы: Вес, эргономика, тишина

Минусы: Не верьте в 5 соток. 2х батарей которые ищут в комплекте хватает максимум на 2-3 сотки в зависимости от высоты травы.

Отзыв: Аккумуляторы дополнительные нигде не купить сейчас, поэтому косилка стоит без дела.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка BOSCH AdvancedRotak 36-660 (0.600.8B9.606)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке BOSCH AdvancedRotak 36-660 (0.600.8B9.606) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв