Вибромассажер ручной PLANTA MHH-70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, большое количество насадок и режимов работы

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Купила массажер для снятия боли в плечах и спине. Пробовала несколько раз, но уже чувствуется результат. Для меня с непривычки показался тяжеловат, но к этому быстро привыкаешь. Есть регулировка скорости и режима работы, поэтому каждый сможет найти то, что нужно именно ему.
Остальные насадки пока не успела оценить по достоинству, но очень хочется попробовать.


1    3


Плюсы: Можно использовать без провода от сети
Легкий
Компактный в руке

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Классный массажёр, очень понравился. Ранее использовала старую модель , эта намного современнее , легче, много различных насадок для разных участков тела. Рекомендую к покупке у кого сидячая работа или занимается спортом . Купила себе и в подарок маме на день рождения.


1    1


Плюсы: Качество изготовления и цена

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Хорошо прорабатывает и расслабляет мышцы .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вибромассажер ручной PLANTA MHH-70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вибромассажер ручной PLANTA MHH-70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв