Беспроводные наушники JBL Tune 590BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 156)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный пластик, удобные кнопки, возможность регулировки размера, Bluetooth быстро находит устройства, хорошая ёмкость батареи. Только за это все две звезды.

Минусы: Весьма посредственный звук, даже для разговорного аудио очень глухо, для музыки просто ужасно. Т.е. основную функцию исполняют плохо. Очень сильно прижимают уши.

Отзыв: Не рекомендую, не тратьте деньги.


1


Плюсы: В плюсы к этим наушникам отнесу качество звука - ожидал что будет хуже, звукоизоляция неплоха, качество сборки, материалы на высоте.

Минусы: Некритичных момент - нет гнезда 3.5

Отзыв: В целом доволен покупкой


1    3


Плюсы: Звук для бюджетной серии то что надо. Басы радуют особенно. Качество сборки средне. Чувствуется хлипкость пластика.

Минусы: Уши болят через 20-30 минут ношения. Хоть как регулируй, все равно некомфортно. Сдал обратно и купил наушники подороже и другой фирмы.

Отзыв: Звук на высоте, удобство ношения не очень.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники JBL Tune 590BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках JBL Tune 590BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв