Багажный бокс на крышу THULE Pacific 780 631808/631811 (420 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 87890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: размеры, цена, качество

Минусы: нет каркаса металлического на дне, но я осознанно брал такой, он легче

Отзыв: Бокс большой, вместятся и лыжи с бордами, и сумки, крепления удобные, крепится все руками без ключей. вид отличный, смотрится органично. высота на bmw f30 чуть меньше 2 метров с установленным коробом и поперечинами turtle (11 см)


1    3


Плюсы: Вместителен, прост в установке и при демонтаже с авто, не сильно влияет на расход топлива, удобно запирается, дизайн стильный

Минусы: На мою машину (Honda CR-V VI) при установке на оригинальные релинги, каталожные стойки Thule и штанги wingbar от Thule пришлось производить, как старом советском анекдоте, "доработку напильником": если ставить как есть, то, даже в максимально смещённом в перед положении, этот box Thule Pacific 780 мешает открываться задней двери, давя на центральный фонарь стоп-сигнала. Просверлил я в боксе ближе к корме дополнительные отверстия под клешни задних крепящих крабиков-захватов, положил для гарантии на заднюю wingbar-штангу резиновые толстые поставки и тогда после фиксации крабиков стало всё норм. Жаль, что почувствовать себя человеком, про которого думает с заботой компания Thule, а не он сам, с этой покупкой я не смог. Наверняка владельцам других авто, у которых задняя дверь открывается вбок, а не вверх, или вообще нет такой двери, больше повезло

Отзыв: На фото я постарался показать, что при открытии/поднятии задней двери авто, даже с самопальными двухсантиметровыми проставками, уложенными на заднюю штангу, запаса (между верхним фонарём стоп-сигнала и корпусом авто-бокса) практически нет. Толще проставки ставить НЕЛЬЗЯ, т.к. крабики крепления не захватят штангу (для достаточного надёжного притягивания к ней). За гемор этот бренду Thule жирный минус!


1    2


Плюсы: Вместительность. Поместится все!!! Отсутствие шума.

Минусы: Есть нюансы установки на высокие внедорожники, неудобно открывать еще незакрепленный бокс.

Отзыв: Вещь крайне полезная в дальних путешествиях. Удобно хранить туристическую мебель либо вещи в сумка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу THULE Pacific 780 631808/631811 (420 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу THULE Pacific 780 631808/631811 (420 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв