Багажный бокс на крышу Broomer Venture L (430 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 49500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, аэродинамика, вместимость, двухстороннее открытие, три точки закрытия с обеих сторон, два вида крепежа.

Минусы: Пока нет, т.к. малый срок эксплуатации.

Отзыв: Нужно было покупать раньше, был дешевле.


1    3


Плюсы: Пожалуй лучший бокс российского производства. Отличное качество изготовления. Шикарный внешний вид. Очень богатая комплектация. Достаточно низкий аэродинамический шум. Продуманная система крепления на поперечины. Наличие крепежа для хранения бокса на стене.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Во-первых хочу сказать спасибо Яндекс-Маркету за шикарный купон на 11.11, благодаря которому бокс мне обошелся в 14 тыс. рублей. Теперь по поводу самого бокса. Качество изготовления ничем не хуже подобных боксов от Thule. Крышка из достаточно толстого пластика, а днище отформовано с внушающими доверия рёбрами жесткости. Очень понравился ремешок для удобного закрывания крышки, не нужно прыгать что-бы до неё достать. Пустой бокс на неровностях не гремит, а аэродинамический шум не доставляет дискомфорта. Максимальная скорость движения с боксом по инструкции составляет 130км/ч.
Очень богатая комплектация которая включает: сам бокс, ремни для крепления груза, крюки для хранения бокса на стене и два ключа.
На поперечины бокс можно закрепить двумя способами: скобами или на Т-болт. Весь необходимый крепёж идёт сразу в комплекте (и это очень радует), ничего не надо докупать.
В целом отличный бокс от российского производителя. Я очень доволен покупкой.


1    1


Плюсы: Отличный вид, вместительный, отличный пластик, эксплуатировал два года на севере, с морозами - 40, от дорожной пыли и грязи помыл и как новый. Пустой не гремит, шум на скорости 150 и выше совсем не напрягает. На автомобиль установил в 2018 для удобства путешествий к морю, так и не снимаю.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Боялся, что будет попадать вода при поездках в сильный дождь, но при первых поездках сомнения отпали, все вещи сухие, водой не забрызгивает, открывается на обе стороны, крепкие замки, отличный багажный бокс, рекомендую. Был случай, отвлёкся, не закрыл крышку автобокса и поехал, проехав несколько километров вспомнил, остановился, ещё подумал, что крышку уже наверно ветром сдуло, но все оказалось в полном порядке, хотя конечно поволноваться пришлось.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу Broomer Venture L (430 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу Broomer Venture L (430 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв