Чайник Steba WK 21 INOX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11094 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсутствуют)

Минусы: Чайник не устойчивый, во время кипения воды начинает трястись. Со стороны кнопки открытия между корпусом и самой крышкой имеется щель (это не брак, а криво спроектированная конструкция), через не? выходит много пара, из-за этого чайник около 15 секунд после закипания работает (на первом фото). Крышка пластиковая, внутренняя колба составная, а не литая, после закипания вода имеет химический запах и вкус (второе фото). Имеет тонкие стенки - можно получить ожог.

Отзыв:


3


Плюсы: Чайник красив, имеет терморегулятор от 50 до 90 градусов, что очень удобно при нагревании. Уже 4 месяца использования и накипь появилась только на дне, что легко моется губкой. Не навязчивый сигнал о готовности. Мы очень довольны ???

Минусы: Нет!!!

Отзыв:


1    2


Плюсы: Дизайн

Минусы: Дорого за такое низкое качество
Чайник закипает и кипит до выключения 40 секунд, при этом вся стена покрывается водой.
В сервисном центре ремонтировать отказались.
Не покупайте это.

Отзыв: Из достоинств также можно назвать выбор температуры до которой будет нагреваться вода.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Steba WK 21 INOX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Steba WK 21 INOX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв