УШМ РЕСАНТА УШМ-125/1400Э, 1400 Вт, 125 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая УШМ за свои деньги,удобная,мощная,Регулировка оборотов

Минусы: Нет плавного пуска

Отзыв: Меня устраивает )


1    1


Плюсы: Комфортно работать. Хорошая производительность.

Минусы: особо не нашел

Отзыв: Болгарку покупал для мелких хозяйственных работ. Например, брус на черновую прошлифовать, кирпич отрезать, асбест раскроить, заготовить по размеру проволоку или арматуру. По мелочи работает безотказно уже третий год. Диаметра шлифовального круга 125 мм. хватает. Но вот другой, больший на нее уже не установишь. Аппетиты и потребности растут, со временем придется приобретать мощнее.


1    1


Плюсы: Крепкий корпус. Эргономичность.

Минусы: Не выявил недостатков.

Отзыв: Купил шлифмашинку, когда затеял ремонт в ванной. Без такого помощника вряд ли бы справился!) Сначала использовал для демонтажных работ, а после подгонял под нужный размер плитку. К слову, пилит отлично: ровно, без сколов. Устройство удобно лежит в руке, при длительном использовании чувство дискомфорта не возникает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ РЕСАНТА УШМ-125/1400Э, 1400 Вт, 125 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УШМ РЕСАНТА УШМ-125/1400Э, 1400 Вт, 125 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв