Триммер бензиновый PARTNER XT 520 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде все устроивает

Минусы: Шпуля поламалась на 2 день. Купила другую.

Отзыв: Пластик на ремешке и пластик с которого сделана шпуля г... но. Все поламлось на 2 день. Триммер хороший, но с небольшими неприятностями.


1    3


Плюсы: Упаковано. И все. Чую коробка не первый раз путешествует...

Минусы: Пришло не комплектно. Нет штанги.

Отзыв: Чтоб я ещё раз связался с Маркетом....Выглядит на эти деньги. Все покрашено. Винт крепления муфты сцепления к штанге согнут. Кабель свечи зажигания короткий и на свчу не налазит. Контакты проводов на ручку раздавлены. Но это все фигня. Можно было бы жить, а теперь бодяга с возвратом. Поддержка мило удивилась, извинилась, и послала писать письма и фотографировать товар и наклейки. Дней через 10 свяжемся, говорит. Такое чувство что знали о косяке, а вдруг прокатит. Магазин отстой полный.


2


Плюсы: отлично, уже 2 года прошло, работает) вот только через 2 года родная леска закончилась, заливаю масло лукойл 2т) покупал за 5099 руб.

Минусы: нету

Отзыв: на ютубе есть мой обзор на счет этого триммера мой ютуб "bulattibhar"


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер бензиновый PARTNER XT 520

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере бензиновом PARTNER XT 520 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв