Тонометр Withings BPM Connect - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный в использовании. Комппктный

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Стильный дизайн


1    1


Плюсы: компактность. аккумулятор. наличие Bluetooth и Wi-Fi. отчеты.

Минусы: расположение кнопки. экран. проблемы с подключением.

Отзыв: искал аппарат с возможностью подключения по Bluetooth. здесь есть даже Wi-Fi, но работает только в диапазоне 2.4, да и блютус подключается с проблемами, если подключен фитнес трекер или смарт часы, для синхронизации лучше сделать перезапуск блютус в телефоне. емкость аккумулятора ~1000мАч, хватает примерно на 100-150 одиночных измерений. есть возможность сохранения истории в csv. кнопку включения вполне можно было разместить на торце для исключения случайных нажатий. чехла в комплекте нет. экран.. с одной стороны хорошо, что нет стекла, вроде как надежнее должно быть. но читать информацию из огромных (для экрана такого размера) круглых пикселей - забавно первые два часа, потом начинает напрягать.
UPD: коннект ну очень... нестабильный. отключение приложения для браслета и перезапуск блютус в телефоне помогает далеко не всегда. повторная привязка тонометра (с предварительной отвязкой - по инструкции производителя) работает 1 раз. Wi-Fi и тот работает по настроению... надоели эти танцы с бубном. может в следующей прошивке (да! это ни разу не телефон, но при самом первом подключении предложил обновить ПО, я и согласился, а зря, наверное, надо было попробовать на предыдущей) исправят, хотя... по адресу почты, указанному в маркете, отвечает робот, со ссылкой на форум. только вот на форуме разработчики не появляются от слова совсем, только жалобы пользователей и ругань, а проблемы так и висят (большинство жалоб именно на проблемы с подключением).


1    2


Плюсы: Компактность, идея, wi-fi.

Минусы: Цена, завышает показания.

Отзыв: Врет! Завышает на 10-40 пунктов в зависимости от давления. Из-за этого становится не точным, а оценочным прибором. За такие то деньги. Думал брак, однако нашел великое множество подтверждений подобного поведения прибора на зарубежных форумах. Похоже, можно решить проблему программно, но Withings, зная про косяк, не торопится.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тонометр Withings BPM Connect

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тонометр Withings BPM Connect и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв