Сварочный аппарат START WEGA 200 technoMIG PRO (MIG/MAG) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки на высоте, очень толстый металлический корпус, никаких люфтов, качественный дисплей, приятные ручки управления

Минусы: короткий кабель массы, заменил на 5 метровый провод

Отзыв: Впечатления после 1 недели использования великолепные, очень легкая настройка в режиме миг, синергетика выстроена правильно варить сможет даже человек без опыта в сварке. Отдельно есть режим для горелки спул ган, такой возможностью обладают очень маленькое количество аппаратов, данную горелку купил отдельно на али, использую в паре с катушками алюминиевой проволоки. Этот аппарат действительно отличается в лучшую сторону от того что сейчас массово продается в России.


1    2


Плюсы: Отличный аппарат ,единственный маленький недостаток это горелка не очень.в принципе покупаем аппарат а не горелку. Варит отлично проволокой и электродами.

Минусы: Не варит самозащитной порошковой проволокой.

Отзыв: Крайне пожалел что купил.


1    2


Плюсы: Отличный аппарат, работать одно удовольствие, покупал за 26000

Минусы: Один недостаток, короткий кабель массы, это единственный минус, но очень легко решаемый.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат START WEGA 200 technoMIG PRO (MIG/MAG)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате START WEGA 200 technoMIG PRO (MIG/MAG) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв