Саундбар Bose TV Speaker - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + Глубокий качественный звук, отличные басы (не долбилка тика JBL). Сравниваю с саундбаром+саб от Самсунга за ту же цену.
+ Потрясающая функция усиления диалогов, был настроен спептически, на деле - реально работает.
+ Компактная
+ Качественные материалы, хорошо смотрится

Минусы: - Саундбар покупался для использования с компьютером, и комп не распознал его ни через один из проводов (оптический или HDMI), только bluetooth.
- Если сидел за компом в тишине минут 30, саундбар засыпает, и не проснётся от включения музыки, приходится включать пультом или через включение его через bluetooth на компе. Неудобно. Автовключение при появлении звука доступно только при подключении через любой провод. На всякий случай скажу, что при включении компа саундбар включается автоматически, дополнительных телодвижений не нужно.
- Сам саундбар без пульта ни выключить, ни включить, ни настроить. Bluetooth тоже только с пульта, если хочется подключить к новому устройству.
- Саундбар не длинный, порядка 50-60 см, сравнивая его с самсунгом (90-100 см), у Самсунга более явный стерео эффект изза того, что динамики находятся в краях саундбара. Качество звука у Bose заметно выше.

Отзыв: Описал довольно много недостатков, но всё же саундбар рекомендую, качество звука их все перебивает с лихвой, да и возникают они в первую неделю на этапе настройки/подключения. Перед покупкой пересмотрел кучу вариантов именно для компа, и здесь, за счёт малого расстояния между мной и баром (50-100 см) просто огромная разница в восприятии звуков и качества звучания. Возможно, при использовании с ТВ отзыв был бы другим.

На всякий случай скажу, что я не аудиофил, и если ваше мнение о качестве звука разойдётся с моим, я не буду с пеной у рта доказывать обратное :)


1    1


Плюсы: Отличная акустика для кино, и даже музыки . Для тех кто не обладает слухом, как великие композиторы и музыканты, самое то! Даже ТВ каналы звучат по-новому. Размер минимальный, для кухни подошёл идеально. Синхронизация с телевизором быстрая , без проблем, если следовать инструкции. Низкие частоты регулируются. Продумано и со вкусом звучит, как и всё этой фирмы.

Минусы: Я не обнаружил.

Отзыв: Сравнивал с jbl (не так громыхает), сравнивал с Харман Кардон , стоимостью 50к, если откровенно, звук мне понравился больше у Bose, один и тот же фильм включали, продавец даже заметил. Ямаху тоже слушали, но за эти деньги нормальную Ямаху не купить, звук пластиковый слишком.
Короче цена-качество. Рекомендую!!!


1    2


Плюсы: - Отличный дизайн.
- Отличные басы.
- Невероятное качество голоса в фильмах (даже на маленькой громкости).
- Возможность подключать колонку одновременно к телевизору (по оптическому кабелю или hdmi), а также с телефоном по Bluetooth, т.е. можно использовать как музыкальную колонку.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Простая в настройке и компактная.
Отлично вписалась в интерьер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар Bose TV Speaker

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре Bose TV Speaker и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв