Радар-детектор SilverStone F1 Sochi PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 189)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Видит камеры на большом расстоянии, регулятор громкости, удобный интерфейс

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Радар покупали для дальних поездок по трассе (Москва-Тамбов-Москва), по городу не используем. Плюсы: компактный (чуть больше ладони); удобный механизм крепления; регулировка громкости; предупреждение о превышении скорости (функцию можно отключить); ловит сигнал камер на расстоянии более 250 метров. Минусов пока не обнаружили. Своих денег стоит.


1    1


Плюсы: Полностью соответствует заявленным характеристикам.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Купили, т.к. старый уже устарел и не всегда видит камеры, а их в последнее время тыкают везде, где можно и нельзя. Тест прошёл успешно, съездили 2 раза на море - "писем счастья" нет. Автообновление и защита от обнаружения тоже проверила. Можно считать, что уже окупил себя. Крепится очень легко, сидит прочно. Обзору не мешает, т.к. небольшой. Кстати, на солнцепеке не перегрелся и не заглючил +42 градуса.


1    3


Плюсы: Хороший функционал, угол обзора 360°, гарантийный срок

Минусы: Великоват по размеру

Отзыв: Прибором довольна, за время использования засветил все встречаемые на пути радары. Думаю окупится в течении пары недель) Иногда срабатывает на встречный поток машин, ну это если у кого-то из них есть мощный антирадар.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор SilverStone F1 Sochi PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе SilverStone F1 Sochi PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв