Проектор Everycom M8W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Встроенная смарт приставка, легко настроить, быстро подключается к Bluetooth, интернету

Минусы: Если смотреть фильмы через интернет, фильм все время отваливается где-то через час, дико бесит. Потому что нужно заново все убивать, искать где остановился, хотя по сути брали именно для просмотра фильмов через смарт. YouTube не отваливается, если что. Ожидала что будет плеймаркет как на смартфоне, но его нет, есть свой магазин с небольшим выбором приложений для меня не очень интересных, хотелось бы что-то типо hd video box, но его не установить. И не понятно как подключить к нему домашний кинотеатр, чтоб звук на внешние колонки шёл при просмотре. Hdmi кабель успеха не принёс

Отзыв: В целом, не плохо, но наверное проще брать без встроенного смарта, а докупить отдельно, скорее всего будет практичнее и стабильнее.


1


Плюсы: Хорошая картинка, достаточное разрешение и яркость. Удобно что есть андроид.

Минусы: Иногда подвисает интернет. Не все форматы видео воспринимает с флешки.

Отзыв: Рекомендую. Для своих денег просто супер


1    1


Плюсы: Все остальное

Минусы: Шумит
Провод маленький

Отзыв: Пока пользуемся день. Понравился. Картинка хорошая, В темноте видно.
Брала для того, чтоб можно было детям включать мультики в комнате- для этого подходит идеально. Включили wifi , мультики смотрим с Ютуба.
Фильмы еще не проверяли, но тоже думаю проблем будет.

Думала будет больше, поэтому его размерам рада еще больше. Симпатичный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Проектор Everycom M8W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о проекторе Everycom M8W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв