Мультиметр Bort BMM-750C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В целом свои функции выполняет.

Минусы: Очень не удачно сделан отсек для элемента питания, плохо закрывается т.к. провода мешают при укладке и закрытии отсека для батареи.

Отзыв: Для домашних целей сойдет, если планируете использовать как рабочий инструмент, лучше взять что то посерьезнее.


1    3


Плюсы: автокалибровка, чехол. отключается самостоятельно

Минусы: за эту цену их нет

Отзыв: Щупы не менял со времен покупки, так что вполне надежные. Измерения максимально точные, в заявленный производителем диапазон укладываются. Трещотка ходит мягко, но при этом четко стопорится в нужном значении. Корпус удары и падения пережил, с дисплеем тоже пока все ок


1    3


Плюсы: Прибор показывает напряжение, сопротивление. Удобен в использовании.

Минусы: Клещи мерять только большое значения ампер, с 1ампера и больше. За точность не могу сказать. А при измерении сил тока на фазах двиг. и распределении нагрузки трехфазки, точность важна

Отзыв: Не могу рекомендовать для друших


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиметр Bort BMM-750C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мультиметр Bort BMM-750C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв