Мультиварка Tefal RK745132 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брал мультиварку в мвидео по акции. Очень доволен. Быстро и вкусно готовит, много забитых программ и блюд. Особенно вкусно в ней получается плов и тушеные овощи.

Минусы: Переключение между режимами не очень эргономично. Не советую брать с целью готовки каши для детей ( есть другие более подходящие модели)

Отзыв: В целом мультиварка очень даже нравится, приготовить на ней можно практически все и замороки с готовкой стало намного меньше


1    2


Плюсы: Функциональность, легкость в уходе, незаменимый помощник,

Минусы: нет выхода для пара, вся вода скапливается по углам, и при открытии стекает на нагревательный элемент((

Отзыв: переехали в новую квартиру, где нет мебели, и эта покупка спасла мою семью. Готовит просто супер! Уже пробовала: плов, жаркое, рис, тушеную капусту и шарлотку! Думаю, не откажусь от нее даже, когда установят полноценную кухню)) Очень нравится, что закидываешь в нее продукты, ставишь на время, и все...можно забыть..., только звук сигнала и голодные домочадцы напомнят, что ужин готов!))


1    3


Плюсы: Внешне красивая. Готовит ну как все. Ничего особенного. Я пока только жарила и тушила в ней. Кашу не варила.

Минусы: Диапазон температуры в ручном режиме 10 градусов. Даже не 5. А 10. Для меня это большой минус, мне нужно диапазон на каждый градус. Например я брала у мамы Редмонд, да она не так приятно выглядит. Но там при выборе мультиповар сначала диапазон 5 градусов, а потом когда уже готовка идёт ты можешь редактировать на каждый градусов.
Второй минус. Регулировка времени. Почему другие додумались, а эти нет. Чтобы отдельно часы и отдельно минуты регулировать. Если я выбираю режим тушение, то там по стандарту стоит 4 часа. И чтобы мне выставить 30 минут, то надо 3.5 часа по 5 минут уменьшать. Представляете сколько раз надо нажать мне кнопку минус?! Вместо того чтобы от часов 4 до 0 нажать трижды.
Жарить например котлеты в такой таре будет не удобно, так как дно недостаточно плоское.
Функционал кнопок так себе
Проблема стенания жидкости, которая образуется на крышке мне кажется у всех мультиварок. У кого то за неё стекает. В данном мультиварке стекает вовнутрь вокруг самой чащи на пластиковую чашу. Не знаю как обьяснить. Приходится каждый раз бумажным полотенцем вытирать.

Отзыв: Проблема в том, что это подарок. И возможно при покупке через интернет невозможно было предугадать то что я обнаружила в живую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Tefal RK745132

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Tefal RK745132 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв