Кухонные весы Beurer KS 26 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: большая платформа, точно взвешивают, есть тарирование

Минусы: на прозрачном стекле сильно видны отпечатки и следы, надо часто мыть

Отзыв: Мне понравился их простой и стильный дизайн и то, что у весов большая стеклянная платформа, можно даже арбуз взвесить (если он не тяжелее 5 кг!). Конечно, важно ещё и то, что они точные и есть выбор разных единиц массы - это удобно. Платформа идеально гладкая, легко очищается, крепкая, на неё удобно любую посуду ставить, есть и тарирование для вычета веса ёмкости. Цифры на дисплее большие, видны хорошо, есть подсветка. После использования весы отключаются сами, даже нет надобности нажимать на кнопку. В общем, максимально удобный и продуманный во всех отношениях прибор, пользоваться им просто и приятно.


1    3


Плюсы: Удобные по форме, это подходит под практически любую тару на кухне. Взвешивают почти с аптекарской точностью. 5 кг хватает для всех необходимых кухонных нужд. Цифры крупные, экран не бликует. Есть функция тарокомпенсации.

Минусы: Не было замечено

Отзыв: Работают чудесно, смотрятся оригинально.


1    3


Плюсы: Очень легкие и понятные в использовании весы

Минусы: Всё отлично

Отзыв: Они еще и выглядят стильненько, не колхозно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы Beurer KS 26

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах Beurer KS 26 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв