Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 Fly More Combo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 123897 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 74)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брал как замену DJI Mavic Air. В сравнении с ним практически все характеристики лучше:
- Гораздо тише. Другая конструкция пропеллеров
- Больше время полёта. Разница сразу становится заметна после первого полёта. С первым эйром только долетел, прицелился и уже пора возвращаться. Второй - остаётся ещё заряд и уже не знаешь что с ним делать
- Дальность полета. 1 км в зашумленной местности. Первый эйр в этом же месте 200-300 метров и уже не управляем
- Почти мгновенный коннект с пультом
- Ловит больше спутников
- Не нужно каждый раз настраивать компас в отличии от первого эйра
- Удобнее крепёж телефона к пульту и сам пульт в целом удобнее
- Качество фото и видео тоже заметно лучше

Минусы: По сравнению с DJI Mavic Air:
- Тяжелее и крупнее
- Дольше заряжаются аккумуляторы
- В сложенном виде пропеллеры довольно таки свободно болтаются
- Сложнее одевать защиту камеры
- Ценник тоже не из приятных
- Зарядка от первого эйра несовместима со вторым. Буквально те же контакты, но срез защиты от дурака с другой стороны. Придётся покупать зарядку для машины отдельно

Отзыв: Когда покупал DJI Mavic Air, брал простой комплект. Потом пришлось докупать аккумуляторы. В итоге вышло дороже. В этот раз взял сразу Fly More Combo. Зарядка из комплекта заряжает аккумуляторы по очереди


1    2


Плюсы: функционал, качество съемки, устойчивость к ветру, дальность полета

Минусы: вес, зарядка от розетки

Отзыв: Покупал на замену минику FCC (с фейком). Миник устраивал всем, кроме отсутствия трекинга и боязни ветра. На сабже летал в любой ветер и еще ни разу не видел даже жалобы на сильный ветер (при 12-13м/с). Гиперлапсы, трекинг - это нечто! Пульт достаточно удобный. Дальность полета (без твика) в 1.5 раза больше миника FCC с фейком за городом. С твиком запросто летает на 5-7км. Размер сумки примерно соответствует минику, но вес комбо сумки +600гр. Это же ограничивает в полетах в некоторых странах. К качеству картинки никаких претензий, и фото и видео получаются отлично.


1    2


Плюсы: Очень умный коптер - не дает убить себя об землю, это важно в первое время когда путаешь стики - тянешь левый вниз вместо правого..

Минусы: полностью оправдал ожидания, даже превосходит их!

Отзыв: Все советовали брать комплект флай море комбо - мол выгоднее, я сначала сомневался, все таки 17 тыс. на дороге не валяются, однако только одних батарей в комплекте на 20тыс. (каждая стоит по 9,9 тыс.) а еще фильтра (около 5 т.р.) хаб для зарядки трех аккумуляторов, штука превращающая аккум комптера в повербанк, какая никакая сумочка, и еще что то.. в общем берите не пожалеете!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 Fly More Combo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере DJI Mavic Air 2 Fly More Combo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв