Виниловый проигрыватель Reloop RP-2000 USB MK2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Хороший двигатель - быстро запускает и также быстро останавливает пластинку, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕРЖИТ СКОРОСТЬ!!!
2. Тонарм не болтается, надёжный механизм))
3. Головка с иглой уже прикручены к шеллу так, как надо.
4. В микролифте хорошая смазка - плавно опускает тонарм))
5. Фетровый коврик для диска достаточно ровный.
6. Диск не болтается при остановке пальцем, что позволяет вручную делать скрэтчи и реверсивное вращение, не боясь, что игла перескочит в другую дорожку, как у меня было с советскими проигрывателями;)
7. Головка, выпущенная по лицензии Ortofon, а значит, совместимая с иглами от Ortofon;)

Минусы: 1. В режиме 45 об/мин метки очень медленно (1 метка за 30 сек), но всё же ползут назад. Приходится ползунком подстраивать немного, чтобы никуда не бежали.
2. Нет крышки в комплекте.
3. Встроенный фонокорректор по звуку самый обычный. Для домашнего прослушивания пойдёт, но для профессионального пользования лучше подключить внешний с каким-нибудь подавителем помех;)

Отзыв: Идеальный проигрыватель для аудиофилов и начинающих диджеев за более-менее приемлемую цену;) Рекомендую!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Виниловый проигрыватель Reloop RP-2000 USB MK2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о виниловом проигрывателе Reloop RP-2000 USB MK2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв