Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-IB-14-02 Li-Ion 1.5 А·ч 14 В х2 кейс 30 Н·м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8904 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, 2 аккумулятор, режим скорости 2.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купили для домашнего ремонта. Комфортную работу и долговечность обеспечивает система защиты от перегрева,перегрузки и глубокой разрядки. 2 режима скорости :1для работы с крепежом. Вторая - для сверления дерева и металла. В комплекте идёт 2 аккумулятор.


1    1


Плюсы: 2 аккумулятор, подсветка, рукоятка.

Минусы: Пока не нашёл

Отзыв: Купил для домашних мелких дель. Тормоз выбега обеспечит точность и аккуратность в работе. Есть подсветка комфортно работать в малоосвещонный мест. Ещё плюс 2 аккумулятор можно долго работать. Рукоятка удобный.


1    1


Плюсы: 2 аккумулятор, подсветка, удобный, лёгкий, мощный.

Минусы: Нету мне все устраивает.

Отзыв: Взял для работы классно что в комплекте идёт 2 аккумулятор без перерыва можно работать. Лёгкий удобный, рукоятка резиновый рука не устаёт вапше. Мощность для моих дел хватает на все. Имеет ещё и подсветка.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-IB-14-02 Li-Ion 1.5 А·ч 14 В х2 кейс 30 Н·м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте Denzel CDL-IB-14-02 Li-Ion 1.5 А·ч 14 В х2 кейс 30 Н·м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв