Электрический духовой шкаф Simfer B4EB04070 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 23313 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, черный цвет

Минусы: пока не выявлены

Отзыв: Приобрел 3 месяца назад такой духовой шкаф, он по цвету подходил к интерьеру кухни, заказ делал онлайн, доставили заказ за 4 дня, оплачивал безналичным расчетом, к работе духовки вопросов нет, нагревается за минуту, ничего не подгорает, чаще всего пользуюсь режимом верхнего и нижнего жара одновременно.


1    3


Плюсы: Верхний и нижний нагрев, А класс энергопотребления, удобно мыть

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Выбрала этот духовой шкаф во-первых из-за габаритов, во-вторых из-за цвета, в-третьих из-за функции верхнего подогрева, после старой духовки, где все пригорало, это просто небо и земля. Заказывала с доставкой, привезли быстро.


1    2


Плюсы: Сборка, дизайн, быстрый нагрев, вентилятор, хорошая цена, лёгкость очистки.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Почитав обзоры и отзывы, сравнив характеристики и цены, решил остановиться на духовом шкафу Simfer B4EB04070. Стильный чёрный цвет идеально вписался в интерьер кухни, сборка качественная - люфта, скрипа не обнаружил, нагревается быстро, готовит вкусно. Все необходимые функции присутствуют. Покупкой доволен, учитывая что это моё первое знакомство с брендом Simfer.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Simfer B4EB04070

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Simfer B4EB04070 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв