Чайник Kitfort KT-674 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулировка температуры
Функциональность

Минусы: Не обнаружено

Отзыв:
Приобрела стильный и функциональный чайник «2 в 1» Kitfort KT-674 .Идеально вписался в интерьер моей кухни !Когда душевный разговор или тихий одинокий вечер -чай всегда к месту .Чайник оснащён функцией кипячения и нагрева воды до 70 ,80 и 90 градусов ,что позволяет заваривать чай в правильной температуре .Благодаря «водяной бане» есть возможность кипятить воду и одновременно заваривать чай .Каждый день новые эмоции с продуктом от KITFORT!
Возможность насладиться чёрным чаем с листочками перечной мяты ,снять усталость после работы .Или же позвать гостей и заварить освежающий белый чай ,ведь в этой модели есть сетка для заваривания в основном чайнике для большой и дружной компании .Очень довольна покупкой !Это именно то ,что я искала!


1    2


Плюсы: Очень стильно выглядит. Подходит под всю нашу кухонную технику!)Быстро нагревается) практически бесшумный! Безумно радует нагрев разной температуры, и нравится поддержание температуры!!!

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Я очень довольна покупкой, своих денег определенно стоит ??


1    2


Плюсы: Дизайн отличный . Хорошее решение с заварником ( водяная баня поддерживает температуру)+ заваривать можно и в самом чайнике . Нужные температуры для чая ( 70.80.90.100 градусов. ) прозрачный , всегда видно сколько в нем воды. Закипает быстро и тихо . Все управление подписано на Русском языке . Провод прячется в подставку , но хотелось бы убрать больше провода чем получилось у меня .

Минусы: 1.цена
2. Не хватает нормального фильтра ( в место него , в металлической пластине перед носиком круглые отверстия ) мелкий мусор или накипь будет в кружке ) поэтому следите чтобы в чайнике ничего не плавало .
3. Добавить бы управление с телефона и индикатор температуры воды в данный момент .
Но все это придирки.

Отзыв: Чайник дарит самые лучшие впечатления. Обращает внимание гостей на себя . Вписывается в любой интерьер. Не заметный на кухне и в тоже время привлекающие внимание.
Пластик с минимальным запахом, после первого мытья и дальнейшего кипячения запах исчез совсем . Пластик не дешёвый. Собран хорошо . Люфтов и кривых зазоров не обнаружил .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Kitfort KT-674

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Kitfort KT-674 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв