Трехколесный велосипед Capella Action trike (A) (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный велосипед, большой. Ребёнок 10 месяцев сидит достаточно уверенно, но не хватает доп.ремней безопасности, на мой взгляд.

Минусы: Схема сборки от другой модели. Дороговат

Отзыв: В целом велосипед понравился.
Попыталась собрать сама, но не получилось, пришлось звать на помощь мужа)


1    1


Плюсы: Красивый дизайн, эргономика,

Минусы: Качество материалов

Отзыв: Сильно пахли колеса, из рамы и др. металлических деталей сыпалась металлическая стружка


1    2


Плюсы: Понравился дизайн на картинке

Минусы: Необходимость сборки. В жизни цвет козырька желтый, с цветом рамы не сочетается. Качество Китай

Отзыв: Заказала на БЕРУ, пришел конструктор собери сам. 50 деталей, даже колесо надо собрать из запчастей, инструкция не подробная. Сначала было желание вернуть, тк собирать велосипед желания не было. Муж собрал за два вечера, высказав что за китайское г я заказала. Цвет ткани на козырьке желтый, к цвету рамы не подошёл. Велосипед страшно воняет, пришлось сразу убрать в подъезд. Сделан очень дешево некачественно, например у нас чехол для корзины вещей нижний сшит неправильно и его нельзя использовать, нужно распарывать и перешивать


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трехколесный велосипед Capella Action trike (A) (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о трехколесном велосипеде Capella Action trike (A) (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв