Кофеварка рожковая Polaris PCM 4011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9220 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 200)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Кто-то покупает это для вида. Что ж, тут не поспоришь..
2) Кружка для кофе металл. Многие разбивают стеклянные. Для неосторожных самое то =)

Минусы: 1) Качество пластика на элементах
2) Качество сборки (залить электронную начинку можно легко)
3) Длина шнура
4) Переключатель без жёсткой фиксации для более информативного понимания включения того или иного режима (ниже описана проблема)
5) Кружка хоть и железка, но не информативна для понимания сколько кофе накапало и осталась ли вода в бойлере для пара (если речь идёт об 1-2 чашек кофе)

Отзыв: Сам кофе не пью. От включения до вытекания полностью всей воды из бойлера (0.24 л) уходит 7-10 минут максимум (4 чашки ) в зависимости от утрамбовки кофе. Молоко вспенивается за минуту - две. Первая попытка была подольше, т.к. ни разу этим не занимался. И к вспениванию нужно приноровиться. В общем минут 15 нужно потратить чтобы сделать кофе (начиная от включения/утрамбовки кофе, заканчивая смешиванием кофе и молока/пены).
Покупал не для себя. Домой бы купил более качественную технику. Качество пластика на приспособлениях оставляет желать лучшего.
- Верхняя крышка машины "играет" от нажатий, имеет не хилый зазор по краям и явно нет герметика - заливай к хр#нам электронику!
- Кружка хоть и железная (многие разбивают стеклянные), но мерить по ней количество залитого/накапанного кофе капец как не просто (метки внутри), особенно плохо видящим. Я бы приоритет отдал стеклу с метками снаружи, чем железке с метками внутри.
- Переключатель имеет 4 положения. Но погрешность попадания в эти положения +- 10 градусов. Нужно играться с переключателем, чтобы попасть в положение, например, паузы, чтобы кофе перестал течь, как и с паром, чтобы выключился. В общем переключатель то еще г&#но..

По скидке в Ленте (за 3000р.) ну.. мооожно было бы купить, т.к. за такую цену аналоги не факт что лучше. Но за реальную цену в 4000 р. и выше - не стоит того. Лучше что-то покачественей взять.


1    3


Плюсы: норм кофе, работает хорошо , достойная модель.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: пришло за несколько дней, все хорошо запаковали.
Достал, все целое. Попробовал в действии- круто, все нравится. Уже приготовил американо.
Вкус не подкачал. Машина не перегревается, работает без проблем.
Рекомендую.


1    3


Плюсы: колба из нержавейки .
Насадка для капучино (не пробовал пока )
Действительно может приготовить американо вкусный и ароматный. Ничем не хуже кофейни
Все качественно и быстро варит.

Минусы: у меня пробоем не было с этой машиной

Отзыв: давно хотел себе, взял и доволен. Работает все исправно, все в ней понятно и легко, а те кто никогда не пользовались могут почитать инструкцию там все доходчиво объяснено. Теперь приглашаю друзей на чашечку вкусного кофе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Polaris PCM 4011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Polaris PCM 4011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв