Видеорегистратор с радар-детектором INCAR SDR-80 Olymp, GPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 106)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, качество записи днём и ночью, чёткость определения радаров и знаков ограничения скорости, контрастный дисплей, светофильтр, чехол, быстросъёмный магнитный держатель, адаптер с usb выходом, WiFi, мобильное приложение, возможность обновлять базы радаров прямо в авто, возможность скачать файл видеозаписи в смартфон или планшет не снимая устройства и просмотреть, отсутствие аккумулятора и всех проблем с ним связанных, качество изготовления.

Минусы: Быстросъёмный держатель(присоска), не надёжная, пару раз отпала от стекла, устанавливал зимой, но в прогретом салоне, повис на проводе питания, нужно предусмотреть страховку от падения. Не нашёл кнопку(функцию) "пауза“ во время записи. Нет возможности подключить вторую камеру. Малое время задержки включения 3сек,для дизеля время должно быть в 2 раза больше. Дороговато.

Отзыв: Первые впечатления положительные, в магазине сравнивал с PlayMe Prime, в итоге купил INCAR.


1    3


Плюсы: Премиум элементы, дизайн.

Минусы: Гтсутствие задней камеры можно рассмотреть как недостаток

Отзыв: У SDR-80 топовая комплектация. Процессор от Novatek и матрица от Sony это сильно. Вообще при покупке регистраторов обращайте внимание на производителей этих основных элементов, т.к. брендовые производители не будут работать с чем попало, и это можно рассматривать как залог качества. А тут еще полная комплектация в виде G-сенсора, сигнатурного устройства для отсеивания муляжей, светофильтр для улучшения качества картинки. Рекомендую


1    3


Плюсы: Камера, объем карты памяти, стиль, видимый упор на удобство и комфорт пользователя при сборке

Минусы: Можно найти дешевле, но качество соответственно..

Отзыв: Много написали про достоинства этого комбо-устройства и хочу сказать, что со всем согласен. За чуть более чем месяц использования даже намека нет на какие-либо нарекания. Возможно он кому-то покажется чуть дороговат, т.к. на рынке сотни регистраторов от 500 до 35000 можно найти, но я особо на цену упор не делал, и считаю что выбрал лучший вариант. Большой дисплей с хорошей картинкой, удобное меню на русском, запись видео практически как на смартфон, поддержка объемной карты памяти. Делали с толком


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором INCAR SDR-80 Olymp, GPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе с радар-детектором INCAR SDR-80 Olymp, GPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв