Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-55F Taxi, 2 камеры - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 камеры, четкое изображение, встроенная батарея, датчик движения, доступная цена

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: На день рождения мужу решила подарить видеорегистратор. Старый у него конкретно глючит, а эта вещь очень нужная. Всеобщим решением было взять с двумя камерами, т.к муж иногда подрабатывает таксистом. Бюджет у нас был небольшой, поэтому остановились на этой модели и не пожалели. Изображение чёткое, звук хороший. Настройки на русском языке, и не смотря на множество функций разобрались быстро. Можно поставить флэшку на 32гига, что очень не плохо. Также есть встроенная батарея, поэтому может работать некоторое время автономно. В принципе вполне хорошая вещь за такую цену.


1    3


Плюсы: Небольшой размер, две камеры, хорошее качество съемки, цена, простота настроек.

Минусы: пока никаких

Отзыв: Покупала регистратор для папы в подарок, а это был недорогой бюджетный вариант. Нужен был как раз с двумя камерами, поэтому выбрала эту модель. Датчик движения работает исправно, прост в использовании, подойдет для людей в возрасте. Также есть запись звука. Папе видеорегистратор понравился.


1    2


Плюсы: Качественная съемка, доступная цена, удобство крепления.

Минусы: Прошивка сыровата, жду обновлений.

Отзыв: Долго не выбирал, моделей много, взял эту со скидкой. В принципе устраивает, для своих характеристик снимает неплохо, днем конечно лучше чем ночью. Функций и настроек много, удобно что есть вторая камера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-55F Taxi, 2 камеры

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе SilverStone F1 NTK-55F Taxi, 2 камеры и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв