JIAJIA Мотоцикл BMW S1000RR JT5188 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13205 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Cтильный, достаточно крепкий, пластик не воняет.

Минусы: Нет заднего хода, нет возможности отключить ужасное музыкальное сопровождение - есть внопка включить , а выклчить нет )) Чувствуется китайщина в некоторых деталях.

Отзыв: Собрали быстро, ребенок катается по квартире, нравится. За такую цену вполне себе норм. игрушка.


1    2


Плюсы: Долго держит заряд
Добротный пластик
Стильный
Лёгкий
Миниатюрный

Минусы: Не для высоких и крупных детей. Скорее от 1,5 до 4 лет

Отзыв: С момента покупки прошло 20 дней и ни разу не заряжали (гуляем день через день до и с площадки и вокруг дома и с музыкой) Ребенок 86 см и весом 13 вполне отлично подходит, ногами в руль не упирается. Вывод: шикарный трицикл, очень довольны


1    3


Плюсы: Лёгок в использовании и удобен в управлении.

Минусы: есть нюанс в стоимости ройлера, а в остальном всё окей.

Отзыв: Во первых хочу сказать что безопасность детей соблюдены, радости и имоций у ребёнка не отнять, спасибо за разработку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JIAJIA Мотоцикл BMW S1000RR JT5188

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JIAJIA Мотоцикл BMW S1000RR JT5188 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв