Ультразвуковой отпугиватель Ястреб 400 (400 кв.м.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв



Больше ни одного грызуна я не видела.

Плюсы: хорошо функционирует

Минусы: нет

Отзыв: Решилась на покупку отпугивателя после эпичной встречи с мышью на кухне собственного дома. За все то время, что прибор был включен в розетку, больше ни одного грызуна я не видела. На днях вызвала рабочих, чтобы они надежно закрыли все возможные лазы.


   

Комментарии (0)



Работает вроде хорошо.

Плюсы: действенный

Минусы: нет

Отзыв: Купили такой приборчик на дачу. Работает вроде хорошо. Шорохи и шебуршания за стеной и под полом прекратились. Новых следов жизнедеятельности мышей тоже больше не видно. Посмотрим, не вернутся ли мышки через пару месяцев.


   

Комментарии (0)



Устройство работает эффективно.

Плюсы: эффективность, качество

Минусы: пока не заметил

Отзыв: Появились мыши на складе. Купил 2 штуки Ястреб 400, один разместил в начале помещения, другой в конце. Благодаря ему я смог решить эту проблему. Устройство работает эффективно, я не заметил никаких негативных последствий. Всем рекомендую!


   

Комментарии (0)



Отличный прибор

Плюсы: безопасность, качество

Минусы: не встретил

Отзыв: Отличный прибор, реально работает, отраву не стал использовать, так как в доме есть собака. Решили попробовать отпугиватель ястреб 400, вот уже месяц работает, результатом доволен.


   

Комментарии (0)



Грызуны разбежались

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Просто и эффективно. Прибор работает на 100%, сам звук не слышно, кот тоже никак не реагирует, а грызуны постепенно сбежали, так что рекомендую всем.


   

Комментарии (0)



Единственный прибор, который помогает нам в борьбе с грызунами

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Прибор не муляж – реально работает. Сказать, что мы устали от грызунов, значит, ничего не сказать. Мыши, крысы и хомяки с легкостью адаптируются к любым условиям и ловушкам. Как ни странно, с Ястребом это не проходит. В нем реализована какая-то особая схема переключения частот, благодаря чему вездесущие вредителям приходится искать себе более безопасное место жительство. Вообщем всем рекомендую.


   

Комментарии (0)



Избавил нас от крыс в доме

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: После покупки Ястреба 400 и полутора недель его использования я ни одной крысы не видела и не слышала, а раньше просто покоя не давали, особенно по ночам было слышно как бегают по чердаку. Сейчас в доме наконец тишина и за детей я спокойна


   

Комментарии (0)



Сработало

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Грунтовые воды поднялись, а вместе с ними мыши в наш дачный дом полезли, соседи порекомендовали ультразвуковой отпугиватель Ястреб. модель выбрал 400 так как площадь дома не большая. В общем скажу так, продукт отличный, стоит своих денег, есть вариант еще потравить грызунов, но лично я не хотел, пару лет назад уже рассыпал отраву, когда мыши ее ели и умирали, то в доме запах сами понимаете не очень приятный… поэтому ястреб стал для нас просто спасением!


   

Комментарии (0)



Помогает хорошо

Плюсы: Работает

Минусы: Нет

Отзыв: Если у вас появились проблемы с грызунами то всем советую отпугиватель «ястреб» я выбрал по своим параметрам модель 400, там смотрите сами какая модель вам больше подойдет, на сайте есть подробное описание к каждой версии. Сам прибор очень удобный, имеет небольшие габариты, электроэнергию расходуют очень мало, не мешает так как ультразвук не слышно.


   

Комментарии (0)



Грызунов больше нет

Плюсы: небольшой , бесшумный

Минусы: нет

Отзыв: Заказывала отпугиватель через почту. Сразу оплачивать не стала – только наложенным платежом! Прислали, на почте оплатила. В итоге, грызуны сбежали! Боялась, что будет мне мешать спать своим ультразвуком, но зря боялась. Работает вообще бесшумно! Если живете на первом этаже и мыши достают, то это маленькое устройство для вас!


   

Комментарии (1)



Работает как надо !

Плюсы: компактный , бесшумно работает

Минусы: их нет

Отзыв: Заказала отпугиватель Ястреб 400. Привезли домой, курьер передал устройство, принял у меня денежку и уехал. Отпугиватель работает как надо! Вредители исчезли, а самого Ястреба не видно (маленький) и не слышно – работает бесшумно!


   

Комментарии (0)



Плюсы: бесшумно работает , быстрое действие

Минусы: пока все отлично

Отзыв: На даче завелись мыши, которые портили жизнь и продукты. Как приезжаем, так и все – еду надо прятать! Правда, после ястреба 400 мыши в ужасе сбежали из нашего домика и больше пока не появляются) В понедельник мы его поставили, а в четверг-пятницу ночью уже никто не скребся. Устройство работает совершенно бесшумно и не мешает нам спать. Лучше кошки в тыщу раз!


   

Комментарии (0)



Хороший прибор

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Ничего плохого не скажу, этот прибор смог выгнать крыс из нашего дома. Сейчас тишина и покой. Крепление для стены тоже оказалось не лишним.


   

Комментарии (0)



Полезный прибор в борьбе с грызунами

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: На первый взгляд штука кажется странной, что работает понятно только по индикатору. Поэтому в первую неделю после покупки подозревал что напрасно выбросил деньги. Зря переживал, штука оказалась реально рабочей. Только надо правильно разместить. Когда покупал, мне посоветовали брать со специальной скобой для настенного крепления. Реально полезная вещь.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Первый раз такой прибор покупали года четыре назад, до сих пор работает. В этом году взяли еще один, точно такую же модель Ястреб 400. Правда внешний вид поменялся, начали даже подозревать что перепутали сайт. Но похоже не ошиблись, все нормально.


   

Комментарии (0)



Отличный прибор!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Машинка полностью стоит своих денег. Просто воткнули в розетку и забыли. Никакого внимания или обслуживания не требуется, мыши больше не бегают.


   

Комментарии (0)



Ставлю 5 звезд

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Компактный прибор, против мышей и крыс работает отлично, при этом на остальных животных и птицу не воздействует никак. Электропотребление достаточно экономное выходит, даже с учетом того что я держу его включенным большую часть дня


   

Комментарии (0)



Эффективно справляется с задачей

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Покупал в амбар, там крыс целые полчища были. Сейчас никого не видно, да и по состоянию продуктов и зерна можно сделать вывод что никто не бегает.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель Ястреб 400 (400 кв.м.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ультразвуковой отпугиватель Ястреб 400 (400 кв.м.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв