Стиральный порошок Рецепты чистоты Автомат - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1353 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не оставляет запаха на ткани после стирки

Минусы: Ооочень пахучий в сухом виде

Отзыв: Интересный порошок... После него бельё и одежда мягкие, чистые, без специфического "аромата". Но показалось, что хорошо отстирывает только при температуре воды выше 40°. И на кучку вещей нужна кучка порошка, чтобы всё стало чистым :))


1    2


Плюсы:

Минусы: Почитали отзывы . Решили попробовать . Первые 2 стирки были на ура !!!! Но потом произошло не понятное . Порошок не вымывался из лотка ( кристолизовался ) в барабан. Помещение сухое . В пакете лежит рассыпчатый . Пробовали идеально просушить лоток . Одно и тоже . После 3 раз получения кускового порошка решили более не рисковать . Используем другие порошки ( пробовали 2 вида ) все хорошо.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральный порошок Рецепты чистоты Автомат

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стиральный порошок Рецепты чистоты Автомат и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв