Стиральный порошок Ваше хозяйство Stiraide для белого белья - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 977 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо отстирывает,

Минусы: На всех площадках цены значительно разные

Отзыв: Покупал на WB. Экономичный расход.


1    2


Плюсы: Экономия времени и средств, сохранение структуры ткани.

Минусы: За более чем год использования, их я не нашла.

Отзыв: Работаю санитаркой в больнице. Форма у нас чисто белая, поэтому стирать ее приходиться чуть ли не каждый день, особенно если испачкается в кровь, что бывает достаточно часто при нашей работе. Плюс каждая стирка еще и делает вещи более изношенными.
По рекомендации одной из наших докторов, еще в прошлом году купила на почте Стирайд для белого и попробовала постирать ним. Даже при ручной стирке все отлично отстиралось, даже от крови не осталось не малейшего следа. Теперь использую только этот порошок, а учитывая то, что замачиваю вещи обычно на 3-5 литров, так еще и экономия получается довольно неплохая.


1    1


Плюсы: Удобная упаковка, отсутствие хлора и ПАВ, идеальное выстирывание белых вещей.

Минусы: Не знакомая торговая марка.

Отзыв: Стирайд впервые приобрела на почте. А привлекло мое внимание к нему то, что двое стоящих впереди меня в очереди женщин, тоже купили этот порошок и в разговоре между собой расхваливали его. Перед первой стиркой оказалось, что вместе с бутылкой порошка идет еще и инструкция по его применению, которую я внимательно изучила перед стиркой, здесь же прочла и состав, как оказалось Стирайд не содержит хлора и ПАВ. Постирав с его помощью белую льняную постель поняла, что порошок действительно нахваливали не зря. Постель стала идеально белой, хотя и была до стирки с сероватым оттенком. Не осталось никаких разводов и едких запахов, а лишь приятный аромат свежести. Также удобным оказалось и то что порошок в бутылке и с дозатором, а не в пакете, как бывает зачастую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральный порошок Ваше хозяйство Stiraide для белого белья

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стиральный порошок Ваше хозяйство Stiraide для белого белья и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв