Кофеварка Bialetti New Venus (4 чашки) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5302 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сделана, не хлипкая. Просто и удобно моется. Кофе варит идентичный аналогам. Объём не очень большой, но так и брали на одну хорошую чашку. Удобная ручка. Не проливает кофе, когда наливаешь в чашку. Подходит для всех типов плит.

Минусы: На текущий момент недостатки себя не проявили. Пожалуй только маленький диаметр основания, что можно "полечить" накладкой на комфорку.

Отзыв: Для любителей попить кофе семьёй или компанией, чтобы не варить второй раз - купите большего объема, они есть у данного производителя. Или купите силиконовую прихватку, чтобы можно было открутить данную модель, если нет сил ждать, пока остынет. ) А вообще, легко остужается под струёй холодной воды)) Всем приятного кофепития!


1    3


Плюсы: Качественно сделана, удобная ручка. С минимальными усилиями позволяет приготовить вкусный кофе. Легко моется.

Минусы: Больше особенность чем недостаток, остаются пятна от воды на корпусе, если хотите чтобы внешний вид радовал, то необходимо протирать каждый раз после промывания.

Отзыв: Есть moka express, но приобрёл себе Venus из-за возможности мыть её в посудомойке. На выходе получается не горячий кофе, хотя на moka express такого не нет. Приходится заливать горячую воду. Я использую газовую плиту, может быть на других типах плит таких проблем нет.


1    3


Плюсы: Стильная, для индукционной плиты, работает

Минусы: Острые углы

Отзыв: Кофеварка хорошо справляется со своей функцией, но ее мытье это вызов. Острые углы, плохо обработанный гейзер постоянно царапают руки в кровь.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка Bialetti New Venus (4 чашки)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке Bialetti New Venus (4 чашки) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв