Зеркало WELTWASSER Elta 5070-01 50x70 см без рамы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: сенсорное управление, современный дизайн

Минусы: нет

Отзыв: Зеркало не искажает, я даже макияж с ним делаю, тем более есть подсветка. Подогрев не дает ему запотевать. С широким зеркалом удобно делать прическу.


1    3


Плюсы: LED подсветка

Минусы: не нашла

Отзыв: Идеально вписалось в интерьер современной ванной. Комфортное сенсорное управление, нет сильного запотевания зеркала. Изображение не искажает.


1    1


Плюсы: Классическая прямоугольная форма, вертикальная подсветка, толщина два сантиметра.

Минусы: Не нашел.

Отзыв: Установил такое вот зеркало строгого дизайна в нашей ванной комнате. Отлично сочетается с общим интерьером помещения. Подсветка достаточно функциональна и просто эффектно смотрится. Размеры вполне достойны - не надо приглядываться. Отмывается легко и просто обычным очистителем. Монтаж тоже несложный, особых навыков не надо.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Зеркало WELTWASSER Elta 5070-01 50x70 см без рамы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зеркало WELTWASSER Elta 5070-01 50x70 см без рамы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв