Горшок Техоснастка Корона, ПИ-6, 1.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ничего особенного

Минусы: Поддон не цветной оказался.

Отзыв: Обычное пластиковое кашпо, как на фото, но поддон бесцветный оказался. Но, поскольку, мне все равно, отказываться не стала.


2


Плюсы: Идеален для орхидей

Минусы: Высыпается грунт

Отзыв: Пластиковый прозрачный горшок со съёмным поддоном. Сделан он в форме короны и между "иголочками" пустое пространство для наилучшей вентиляции и проникновения света. Корневая система чувствует себя превосходно. Удобно осуществлять полив. Советую!


1    1


Плюсы: Брала себе цвет янтарь и разноцветный. Покупкой очень довольна, рекомендую. Мне кажется это идеальный горшок для орхидей. Корни цветка чувствуют себя в естественной среде обитания- нет никаких преград воздуху, свету и воде, к тому же лишняя вода в горшке не остаётся и корни не гниют

Минусы: Нужен крупный грунт, чтоб не выпадал между палочками, но это не совсем недостаток)

Отзыв: Советую данный товар всем любительницам орхидей


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Горшок Техоснастка Корона, ПИ-6, 1.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Горшок Техоснастка Корона, ПИ-6, 1.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв