Верстак ПРАКТИК Garage Set 2 1000x500 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота сборки, крепёж в комплекте. Для гаража великолепный вариант. Прост, но при этом очень надёжный.

Минусы: нареканий нет.

Отзыв: Пользуюсь в гаражной мастерской. Правильные габариты и по ширине, и по высоте.


1    1


Плюсы: Скорость доставки

Минусы: Верстак пришел не в полной комплектации, в результате чего собрать его в срок не удалось. Забирал в пункте выдачи в СПб у метро Проспект Просвещения. Сам живу за городом. Теперь придется добиваться получения 2-х недостающих планок и ехать еще раз в город для получения отсутствующих частей.

Отзыв: По мимо этого получал 3 стелажа. С ними всё Ок. Очень обидно, приехал на дачу, чтобы навести порядок с инструментом - и такая неудача(((


3


Плюсы: функциональность, размер. покупал для домашней мастерской.

Минусы: товар пришел некомплектный, но все исправили, через 10 дней доставили недостающие детали.

Отзыв: поставщик среагировал оперативно. Верстак собрал. Немного неудобно расположен включатель на подсветке (качелька). В собранном состоянии проблемно подлезть к выключателю, но можно один раз включить и потом включать и выключать через розетку, а не через качельку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Верстак ПРАКТИК Garage Set 2 1000x500 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Верстак ПРАКТИК Garage Set 2 1000x500 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв