Шпатлевка KNAUF Ротбанд Паста Профи (18 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1055 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Готовая смесь удобная в работе, хороший чистый белый оттенок

Минусы: возможно дорого на фоне других

Отзыв: Просто лучшее из того что брал для ремонта квартиры


1    3


Плюсы: Лучшая финишная шпаклевка(цена-качество),которой я пользовался за 10 лет работы отделочником.При должном умении получается идеальная однородная поверхность как белый альбомный лист.В идеале я считаю её надо брать или под покраску или под дорогие очень плотные бумажные обои,под которыми видно любой волосок.Если сравнивать с другими фин.шпаклями при косом свете покрашенная поверхность получается цельной без наслоений слоёв.Вышкуривается до микрона,так что не видно последуещего слоя на предыдущем.Шкурится оптимально,и не легко и не трудно.Шкурю шкуркой на 320 или 400 под покраску.Наношу толщиной примерно 1мм 2-3 слоя,через день шкурю и грунтую.Шпакля при застывании получается оптимально твердая,при грунтовке на валик не налипает.

Минусы: Явных недостатков нет,но как и с любым материалом нужно уметь работать.Не подходит для нанесения на сдир,потом сошкуривается клоками.

Отзыв: Это ФИНИШНАЯ шпаклевка,поверхность должна быть соответственно подготовлена,забиты все неровности и углубления,иначе усядет или вздуется пузырями если дело касается бетона.Перед нанесение лучше перемешать хотя бы шпателем.Можно мешать верхний слой перед самым нанесением.Периодически ~ 10мин нужно мыть шпателя,чтоб на них не застывала шпакля.Нельзя оставлять на долго (более 30мин) ведро открытым,чтоб верхний слой не подсыхал.Либо накладываем необходимое кол-во для работы в другую тару,либо успеваем вырабатывать с ведра.


1    2


Плюсы: Разве что название ,вот и все достоинства.

Минусы: Один сплошной недостаток. По мне так штукатурка лучше ложиться, чем эта шпаклевка.

Отзыв: Нужно было зашпаклевать потолок под покраску,который был ранее шпаклеван под обои (хорошо был прошпаклеван) Короче говоря, лень было возиться с мешками, да и объем потолка 10м? и начитавшись положительных отзывов,я как осел повелся и купил эту чудо пасту. Я чуть было её в окно не выбросил... Шпаклевка ужасная, она не тянется как должна, она после повторного прохода просто слазит. По мне так штукатурка лучше ложиться чем эта хрень. В итоге зашпаклевал с горем пополам, чтобы не выбрасывать, но без второго раза не обойтись. Вообщем вторым слоем буду делать исключительно Lr+ (витонит) исключительно в мешках и готовить смесь буду сам. Всегда пользовался Lr , вот это реально шпаклевка так шпаклевка, не то что это г... Больше в жизни не куплю готовую шпаклевку, хватило с меня эксперимента.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шпатлевка KNAUF Ротбанд Паста Профи (18 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шпатлевка KNAUF Ротбанд Паста Профи (18 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв