Система водяного охлаждения для процессора ID-COOLING ZOOMFLOW 240X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойное водяное охлаждение за свои деньги. Качество как упаковки, так и комплектующих - на высоте! Температуры на i5 10400f - 35 градусов в простое, при тесте в Аиде - чуть больше 50.

Минусы: Из достатков заметил, что при повышении оборотов возникает небольшая вибрация и дребезжание. Путём экспериментов понял, что звук издают вентиляторы, а не сама помпа. Звук тихий, но имеется, что для меня является достаточным поводом для раздражения. Если кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, отпишитесь!

Отзыв: За свои деньги - топ водянка, красивая и качественная. Для меня в ней только один минус, описанный выше. Повторюсь, если кто-то столкнулся с этим, напишите, как справились с этим!


1    2


Плюсы: Низкая цена, хорошее охлаждение, качество сборки, не был замечен в протечках

Минусы: Повышенный шум помпы при нагрузке, компенсируется снижением максимальных оборотов. Правильная и комфортная установка радиатора достигается только установкой сверху корпуса

Отзыв: Взял на замену воздушного кулера Wraith Max, стало гораздо тише и холоднее, цена очень порадовала, обзоры и отзывы на него неплохие.
Надеюсь что проживет года 3 без протечки, а если и протечет, то хотя бы чтоб жидкость была диэлектрическая


1    1


Плюсы: -Цена
-простота сброки
-отдельный плюс за комплектность проводов. (Был переходник с пультом для rgb. Что спасло мой зданий куллер, которому я не нашел места на плате)

Минусы: Шум помпы - кто бы что не писал, она гудит, на фоне тихого пк, немного раздражает ( возможно есть варианты настройки. если да, оценку подниму. но пока за это - 1 балл

Отзыв: Эффективность работы пока не оценить. Мой ( относительно) старый р5 3600 охлаждает в любом виде. Но он будет меняться, так что тесты впереди.
Кроме шума проблема возникла в длине шлангов ( тут не минус, скорее мой недочет) Большая карта и если просто отпустить шланги они упираются в горяченный бэкплейт, что естественно может создать проблемы)

Пока в целом очень круто, учитывая цену в 4к


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Система водяного охлаждения для процессора ID-COOLING ZOOMFLOW 240X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о системе водяного охлаждения для процессора ID-COOLING ZOOMFLOW 240X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв