Розетка Satechi ST-HK10AW-EU,10А, с заземлением, белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Она всё-таки работает и интегрируется в Apple Homekit со всеми плюсами от этого.

Минусы: Добавить её в дом может быть нереально трудно или вообще так и не получиться (см. комментарий).

Отзыв: По инструкции невозможно подключить, подтверждаю. Нужно сначала зайти в настройки WiFi. Там под списком сетей есть отдельный список типа "Настроить устройство", в нём будет видна наша розетка, нажимаем и следуем инструкциям на экране. Только после этого добавляем в Дом по инструкции из розетки. Хотя и тут нет гарантии, что сработает, я тыркался раз 10. В итоге к вайфаю первоначально смог подключить розетку только с помощью Макбука, там для того же самого открывается AirPort Utility и в ней всё прошло гладко.

Кстати, отключать 5 ГГц сеть не надо, главное, чтобы у вашего роутера были две отдельные сети 2.4 ГГц и 5 ГГц


2


Плюсы: Компактная и хорошо выглядит. На этом достоинства заканчиваются.

Минусы: Очень нестабильно работает. В других отзывах уже писали, что подключение - пляска с бубном. Но это делается один раз, можно пережить.
Настоящая проблема - это нестабильная работа. Если включать-выключать подряд, то всё хорошо, сколько угодно раз. Но если после включения или выключения прошло несколько часов, чаще всего будет сообщение про недоступность устройства. Через несколько минут может "отвиснуть", но где-то в трети случае приходится в итоге переключать физической кнопкой. К той же WiFi сети зацеплены умные лампы другого производителя, они управляются через тот же Apple Home без проблем.

Отзыв: Версия прошивки 1.1.2, обновить не предлагает.


1


Плюсы: Ничего

Минусы: Не работает
Яндекс маркет привёз вскрытую коробку

Отзыв: Невозможно добавить устройство в приложении Apple home.
Все делал по инструкции, ничего не помогло.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Розетка Satechi ST-HK10AW-EU,10А, с заземлением, белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Розетка Satechi ST-HK10AW-EU,10А, с заземлением, белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв