Ревизионный люк Секрет 3.0 500*600 настенный под плитку Лючки.РФ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11327 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество товара, оперативный сервис, заказывал доставкой все пришло за 3 дня

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Посоветовали мастера заказать именно в этом магазине- не пожалел


1    3


Плюсы: Люк добротный, простоит вечность. Часто открываю использую как вешалку для одежды)) Удобно открывать одним нажатием

Минусы: Пока не обноружил

Отзыв: Пользуюсь один год


1    3


Плюсы: Всем привет! Хочу поделится мнение о лючках. Не так давно приобрел лючок под плитку серии "Секрет 3.0". Купил по совету знакомого и не ошибся. Классный люк!!! К плюсам могу отнести:1)при монтаже плитки не требуется добавлять дополнительно грузов,так как дверь не провисает.,2)при монтаже плитки непосредсвенно на поверхность дверцы,не требуется дополнительно фиксировать механизм,так как для открытия двери нужно приложить приличную силу,дверь не откроется от мальйшего нажатия.,3)открывается без проблем,не касаясь краем других плиток. Советую.

Минусы: При монтаже люка большого размера,например 600/900 -возможен изгиб(пупок)

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ревизионный люк Секрет 3.0 500*600 настенный под плитку Лючки.РФ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ревизионный люк Секрет 3.0 500*600 настенный под плитку Лючки.РФ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв